Maler des 20. Jh
. "Sonnenblumen", rechts unten signiert E. Knieling, Öl/Platte, ca. 80 x 60 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Maler des 20. Jh
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 26.05.2010 |